Сколько стоит клееный брус в Череповце?

14 октября 2020
Время прочтения:
1 минута
Просмотрено:
246

Если вы ищете выгодные предложения на покупку клееного профилированного бруса, обращайтесь в компанию «НОРДВУД». У нас собственное производство, поэтому мы предлагаем клееный брус по цене от 24 500 рублей за 1 м3.

Цена куба клееного бруса в Череповце

Наши цены на клееный фрезерованный брус разного сечения указаны за 1 кубометр готового изделия под проект с нарезанными чашками и погонаж. Также вы можете посмотреть стоимость клееных столбов и балок строганых сорта А-В, которые могут потребоваться для строительства дома или бани из клееного бруса.

Сколько стоит клееный брус по вашему проекту

Для того чтобы узнать ответ, просто отправьте свой проект на почту: ndwdinfo@gmail.com. Наши эксперты рассчитают стоимость клееного бруса по выбранному вами проекту дома или бани. Если же у вас еще нет готового плана, инженеры по имеющемуся эскизу сделают индивидуальный проект и на его основании составят точную смету.

Хотите выгодно купить клееный брус с доставкой в Череповце? Обращайтесь в компанию «NORDWOOD» - мы решим все вопросы, связанные с расчетом, упаковкой, погрузкой/разгрузкой материала на ваш объект. Свяжитесь с нами как вам удобно: приходите в офис или звоните 8 (800) 555-17-00.

Похожие статьи

05 апреля 2020
Строительство домов из клееного бруса стало популярным относительно недавно, поэтому до сих пор многие не решаются выбрать этот материал. Эксперты компании «НОРДВУД» не понаслышке знают об особенностях клееного бруса и готовы рассказать о них.
На верх