Дома из клееного бруса фото

08 мая 2020
Время прочтения:
1 минута
Просмотрено:
365

В поисках оригинальных идей для строительства? Загляните в каталог построенных домов компании «NORDWOOD». В нем представлены десятки готовых решений по оформлению экстерьера и интерьера домов из клееного бруса с фото.

Фотографии сборки

Пожалуй, один из важнейших этапов, за который больше всего переживают заказчики это монтаж стен дома. И чтобы подтвердить качество нашей работы, мы регулярно делаем фото сборки дома из клееного бруса. Какой бы проект построенного дома вы ни открыли, то обязательно увидите снимки, как бригада собирает домокомплект.

Обустройство кровли

Наша компания строит коттеджи под крышу, поэтому в галерее готовых работ представлены подробные фото кровли дома из клееного бруса. Например, дом в г. Всеволожск, Ленинградская обл. или коттедж в д. Владимировка, Вологодская обл.

Фото внутри дома из клееного бруса

Самые интересные и живописные снимки связаны с отделочными работами, на которых видно, как преображается дом усилиями опытной бригады. Особенно хорошо это запечатлено в следующих наших проектах:

Хотите увидеть готовые дома компании «НОРДВУД» своими глазами, а не по фото? Звоните, и мы договоримся о просмотре ближайшего к вам объекта: 8 (800) 555-1-700.

На верх