Где выгодно купить клееный профилированный брус?

09 сентября 2020
Время прочтения:
2 минуты
Просмотрено:
352

Клееный профилированный брус купить просто и недорого у нашей строительной компании «НОРДВУД». Мы предлагаем своим клиентам оптимальные условия покупки материала, о которых расскажем далее.

Сами заготавливаем древесину

Мы работаем с северным лесом, отбирая лучшие сорта древесины. Отправляя в производство только проверенное сырье без изъянов, специалисты получают соответствующий результат. Бессмысленно заниматься обработкой изначально некачественной древесины с синевой и большим количеством сучков, ведь впоследствии мы сами используем этот брус для строительства домов и бань. Не в наших интересах плохо делать свою работу, что в итоге может негативно повлиять на репутацию компании. Поэтому лесозаготовкой занимаются только опытные бригады.

Производим клееный профилированный брус и контролируем его качество

На площади более 2000 м2 мы изготавливаем клееный брус, понимая, насколько качество сырья влияет на надежность готовой постройки. Это база будущего строительства, которая тщательно готовится для последующего использования. Мы ценим свое время, труд и репутацию, поэтому полностью контролируем процесс: от заготовки древесины до упаковки готового материала. Все этапы производства строго контролируют инженеры ОТК.

Ежегодно производство клееного профилированного бруса «NORDWOOD» заготавливает более 5000 м3 качественного материала.

Работаем по России

Наша компания предлагает купить клееный брус с доставкой по России. Наличие собственного автотранспорта позволяет нам отгружать и доставлять материал в кратчайшие сроки. Каждую пакет клееного профилированного бруса специалисты упаковывают в специальную транспортировочную пленку.

Вы можете уточнить условия доставки у специалистов или самостоятельно забрать материал с нашего производства.

Хотите купить клееный профилированный брус у надежного поставщика — обращайтесь в «НОРДВУД». Мы готовы поставлять вам материал как на разовой, так и на постоянной основе. Интересует строительство дома из бруса? Обсудите эти и другие вопросы с нашими специалистами по телефону: 8 (800) 555-17-00.

Похожие статьи

05 апреля 2020
Строительство домов из клееного бруса стало популярным относительно недавно, поэтому до сих пор многие не решаются выбрать этот материал. Эксперты компании «НОРДВУД» не понаслышке знают об особенностях клееного бруса и готовы рассказать о них.
На верх