Дом баня из клееного бруса

02 мая 2020
Время прочтения:
2 минуты
Просмотрено:
462

Хотите построить красивую и функциональную баньку? Дом баня из клееного бруса — отличный выбор! Надежный и долговечный материал обеспечит комфортное времяпрепровождение в любое время года.

Типовые проекты бань из клееного бруса

Возможности строительства из клееного бруса не ограничены ни длиной ламелей, ни этажностью здания. Вы можете построить одноэтажную баню из клееного бруса или заказать ее в 2х этажном варианте. Вдохновиться готовыми решениями и найти идеальный проект бани вы можете в нашем каталоге. Типовые варианты помогут вам сэкономить время и деньги.

Дом баня из клееного бруса

Хотите создать что-то неповторимое? Закажите индивидуальное проектирование — опытные инженеры компании «НОРДВУД» реализуют ваши идеи: 8(800)555-17-00.

Сколько стоит дом баня из клееного бруса?

На этот вопрос однозначно ответить невозможно, ведь стоимость зависит от проекта, комплектации, типа фундамента, индивидуальных предпочтений заказчика. В связи с этим цены на срубы бань из клееного бруса под ключ начинаются от 500 000 рублей и не имеют верхней границы.

Получить точную стоимость бани по вашему проекту вы можете уже сегодня, просто позвонив по телефону 8(800)555-17-00. Специалисты домостроительной компании «НОРДВУД» подскажут, как построить баню из клееного бруса недорого в соответствии с вашим бюджетом.

На верх